Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Вопросы директору » Задать вопрос директору МОУ СОШ №1
Задать вопрос директору МОУ СОШ №1
algschool-1Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:00 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
ПИШЕТЕ! Будем рады ответить.

директорДата: Вторник, 30.11.2010, 14:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Добро пожаловать!!! smile

JOKER19Дата: Суббота, 25.12.2010, 08:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Уважаемая Ольга Александровна! Сейчас много говорят о стандартах нового поколения. Мой сын учится в 6 классе. Хотелось бы узнать: когда его это затронет? Заранее, спасибо.

С уважением, Н.В. Перевязкина

algschool-1Дата: Среда, 05.09.2012, 12:15 | Сообщение # 4
Admin
Учебный год начался. Уважаемые родители и учащиеся! Пишите свои вопросы. Будем рады ответить. smile

streetworkoutДата: Среда, 06.02.2013, 13:35 | Сообщение # 5
Рядовой
здраствуйте!я ученик этой школы!я бы хотел попросить администрацию школы о том, что бы была отремонтирована спорт площадка на школьном дворе. Т.К турники и брусья пришли в негодность , а в данный момент в Ал-Гае развивается движение SREET WORKOUT-не официальный вид спорта, который подразумевает тренировки на улице то есть на брусьях и турниках-это движение может оздоровить поколение(станет меньше курящих и пьющих учеников).в данный момент на этой площадке занимаюсь я и мои друзья. Мы ,можно так выразится "крутимся", на турниках, то есть делаем обороты на перекладине. тем мамым расшатывая турники. и нам бы не хотелось что бы в один прекрасный день турник упал вместе со мной или моими друзьями.
По этому ЕСЛИ КТО ТО ЗДЕСЬ ЧТО ТО ЧИТАЕТ, ПРОШУ ПЕРЕДАТЬ ЭТО ДИРЕКТОРЫ ИЛИ КОМУ ТАМ, НЕЗНАЮ!

СёмаДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:56 | Сообщение # 6
Рядовой
index.php?page_id=-1

Форум » Тестовый раздел » Вопросы директору » Задать вопрос директору МОУ СОШ №1
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz