Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Архив Новостей
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Конкурсы
Наш опрос
Как Вы относитесь к электронному журналу и дневнику?
Всего ответов: 549

Спортивная жизнь

 

Всероссийские спортивные соревнования

 

 

Клочков Михаил 2014г  1 место Чемпионат России по тяжелой атлетике;

Кузнецов Роман 2014 год. 1 место Открытый чемпионат России по пауэрлифтингу и отдельным движениям г. Саратов (пауэрлифтинг б\э 67,5 кг, НАП-А, юноши 16-17 лет, результат 305 кг.

Зуев Роман 2013г 1 место Чемпионат Азии по тяжелой атлетике в своей весовой категории.

Козлов Евгений 2013г 1 место Чемпионат Азии по тяжелой атлетике в своей весовой категории.

Зуев Роман 2013г 1 место Чемпионат России по тяжелой атлетике

Сапашев Батыр 1 место 2012г международные соревнования по боксу им.Героя СССР Глухова Ф.Д.

Сапашев Батыр1  место 2012г в международном турнире по боксу в г.Элиста

 

Областные спортивные соревнования

Шохин Владислав 3 место- Чемпионат и Первенство Саратовской области по боксу среди юниоров и юниорок 1997-98г.р  17-21 февраля 2015г в г. Саратов;

Байжанов Нуржан - 1 место в вес.к до 75кг Турнир по боксу среди юношей, посвященный 70-летию Победы в ВОВ в р.п. Степное 10.04.15.

Ермуханов Санжар -2 место  юноши вес кат 28 кг, 2003-2004г.р Турнир по боксу среди юношей, посвященный 70-летию Победы в ВОВ в р.п. Степное 10.04.15.

Дерменжи Алексей - 2 место юноши вес.кат 40 кг, 2003-2004г.р.Турнир по боксу среди юношей, посвященный 70-летию Победы в ВОВ в р.п. Степное 10.04.15.

Ескалиева Аида- 1 место Открытое Первенство г.Петровска по плаванию, посвященного Дню космонавтики и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 11.04.15;

Ескалиева Айдана, 1 место - вол. стилем на дист 50 м, с рез 00.38.91, 1 место  на спине 50м, с рез 00.46.81, Открытое Первенство г.Петровска по плаванию, посвященного Дню космонавтики и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 11.04.15;

 Касимова Милена   3 место -50м, в\с, 39,45, Открытое Первенство г.Петровска по плаванию, посвященного Дню космонавтики и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 11.04.15;

Бородкина Ксения- 3 место Открытое Первенство г.Петровска по плаванию, посвященного Дню космонавтики и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 11.04.15;

 Ескалиева Айдана - 1 место вольный стиль, 50м рез 00.36.73; 1 место 50 м на спине, рез 00.44.76 Матчевая встреча городов саратовской области по плаванию, посвященная «Дню Победы» 10.05.15

Обрезан Дмитрий 1 место Межрегиональный спортивный фестиваль «ВолгаPower-3» в г.Саратове (в\к 60кг) 28-29.11.15г.

Калдузов Максим 1 место Межрегиональный спортивный фестиваль «ВолгаPower-3» в г.Саратове (в\к 67,5 кг) 28-29.11.15г.

Чиритян Павел 2 место Межрегиональный спортивный фестиваль «ВолгаPower-3» в г.Саратове (в\к 67,5кг) 28-29.11.15г.

Чемпионки Левобережья  - Чалагаева Карина, Кайнеш Анита, Куанова Диана, Кенжибаева Нурзия, Зайниева Мелана, Гридина Татьяна, Курмангалиева Алина, Жусубалиева Мадина. Чемпионат ШБЛ «КЕС БАСКЕТ» в г.Красный Кут 25.12.15г.

 

Шаалабаев Серик -1 место  юноши вес.кат 44 кг, возр 2003-2004г.р Турнир на призы Первого мастера спорта СССР Г.Н. Табоякова г.Саратов 3-5.04.15

Дусказиев Саид -1 место юноши вес.кат 30 кг, возр 2003-2004г.р Турнир на призы Первого мастера спорта СССР Г.Н. Табоякова г.Саратов 3-5.04.15

Ермуханов Санжар – 1 место юноши вес.кат 28 кг, возр 2003-2004г.р Турнир на призы Первого мастера спорта СССР Г.Н. Табоякова г.Саратов 3-5.04.15

Дерменжи Алексей  1 место юноши вес.кат 40 кг, возр 2003-2004г.р Турнир на призы Первого мастера спорта СССР Г.Н. Табоякова г.Саратов 3-5.04.15

Обрезан Дмитрий -1 место, пауэрлифтинг, вес.к -60 кг, возр.к-14-15 юноши, 300 кг, RAW, NPA/ Открытый чемпионат Азии  2015 (март 2015)г.Саратов.

Чиритян Павел – 1 место,  пауэрлифтинг  в возрастной категории  юноши 8-13 лет, с результатом 220 кг. Открытый чемпионат Азии  2015 (март 2015)г.Саратов

Калдузов Максим – 1 место, пауэрлифтинг, вес.к - 67,5 кг, возр.к-8-13 юноши, 260 кг Открытый чемпионат Азии  2015 (март 2015)г.Саратов

Хабибуллин Илья – 2 место пауэрлифтинг, вес.к -67,5 кг, возр.к-15-16 юноши, 340 кг- Открытый чемпионат Азии  2015 (март 2015)г.Саратов .

Кузнецов Роман 2014 год. 1 место Открытый Чемпионат  Саратовской области  по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге  г. Балашов (жим б\э юноши 16-17 л, 75кг, результат 95кг).

Кузнецов Роман 2014 год. 2 место Волга POWER  (весовая категория 75, юноши 16-17, результат 345).

Бородкина Ксения 2014- 2 место  по плаванию в рег. Спартакиаде уч-ся ОУ «Приз зимних каникул-2014»

Бородкина Ксения 2014 -3 место  по плаванию  (на спине)в рег.встрече городов Сар.обл

Бородкина Ксения 2014 -2 место  по плаванию (вольный стиль) в рег. встрече городов Сар.обл; Амиров Марат 3 место-Первенство Саратовской области по боксу среди старших юношей и девушек 1999-2000г.р. 03.02-07.02.2015. в г. Саратов;

 Бородкина Ксения 2013-1 место по плаванию в рег. Спартакиаде уч-ся ОУ «Приз зимних каникул-2013»,

Бородкина Ксения 2013 –2 место в регионал. соревновании городов Сар.обл по плаванию.

Актуально
Опрос
Успеваемость
Министерство
Ученикам
Прогноз погоды


Полезные ссылки
Официальный интернет-портал правовой информации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100








    

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz