Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
bus.gov
описание к изображению
Архив Новостей
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Праздники сегодня
Наш опрос
Как Вы относитесь к электронному журналу и дневнику?
Всего ответов: 554
Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » "Русский силомер"
08:38
"Русский силомер"

 

13-15 ноября в школе прошли соревнования по силовому многоборью "Русский силомер", в котором приняли участие 207 обучающихся школы: 129 мальчиков и 78 девочек.

 

Победителей и призеров определяли по параллелям:

 

 

 

 

 

 

Мальчики 2-х кл

Девочки 2-х кл

1 место

Горбунов Иван 48 б

Таупова Ляйсан 50 б

2 место

Исмаилов Ариф 43 б

Акатова Дильназ 39 б

3 место

Сунгатов Тимур 40 б

Коновалова Софья 36 б

 

 

Мальчики 3-е кл

Девочки 3-е кл

1 место

Бирюков Артем 43 б

Естаулетова Саида 42 б

2 место

Аяхметов Арген 39 б

Фадеева Елизавета 34 б

3 место

Софибоев Саян 33 б

Курбатова Дарья 32 б

 

 

Мальчики 4-е кл

Девочки 4-е кл

1 место

Труфанов Данил 50 б

Горбунов Даниил 50 б

Богданова Арина 46 б

2 место

Озеред Кирилл 49 б

Заббарова Карина 43 б

3 место

Ускенбаев Талгат 42 б

Шинтаева Альбина 42б

 

 

Мальчики 5-е кл

Девочки 5-е кл

1 место

Лопухов Александр 46 б

-

2 место

Амерсальников Дамир 45 б

-

3 место

Кошелев Тимофей 42 б

-

 

 

Мальчики 6-е кл

Девочки 6-е кл

1 место

Михолап Никита 182 б

Тлеккабулова Лаура 40 б

2 место

Кирьянов Никита 104 б

Дюсенева Альбина 24 б

3 место

Давлетьяров Дастан 92 б

Шохина Софья 18 б

 

 

Мальчики 7-е кл

Девочки 7-е кл

1 место

Дусказиев Арсен

Зайниева Диана 63 б

2 место

Избасаров Аман

Гумарова Аделина 50 б

3 место

Джалмурзинов Азат 42б

Коновалов Анатолий 42 б

Исмагулов Данат 42б

Ахметжанова Альфия 45 б

 

 

Мальчики 8-е кл

Девочки 8-е кл

1 место

Миронов Олег 313 б

-

2 место

Мырзагалиев Ерхан 257 б

-

3 место

Клочков Максим 238 б

-

 

 

Мальчики 9-е кл

Девочки 9-е кл

1 место

Сематкин Максим 78 б

Сермягина Екатерина 48б

2 место

Ермуханов Санжар 75 б

Логачева Елизавета 10 б

3 место

Сысоев Кирилл 72 б

-

 

 

Мальчики 10-11 кл

Девочки 10-11 кл

1 место

Михолап Владислав 618 б

-

2 место

Логинов Семен 564 б

-

3 место

Дюсенгалиев Дамир 517 б

-

Просмотров: 146 | Добавил: algschool-1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Актуально
описание к изображению
Единый портал
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Опрос
Успеваемость
Министерство
Ученикам
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Полезные ссылки
Официальный интернет-портал правовой информации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100









Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz