Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Архив Новостей
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Конкурсы
Праздники сегодня
Наш опрос
Как Вы относитесь к электронному журналу и дневнику?
Всего ответов: 549
Главная » 2017 » Апрель » 18 » Школьная конференция «Шаг в будущее 5-11 классы» и «Первые шаги в науку 2-4 классы»
14:26
Школьная конференция «Шаг в будущее 5-11 классы» и «Первые шаги в науку 2-4 классы»

07.04.2017г. в МБОУ СОШ № 1 прошла школьная конференция «Шаг в будущее 5-11 классы» и «Первые шаги в науку 2-4 классы». Все работы обучающихся были поделены  на три группы:

Группа № 1

1.Корнев Глеб, Избасарова Жасмина, 2б «Быль о пыли», уч. Асанова Н.М. - 3 место.

2.Каширина Анастасия, КобыловСамир 3а, «Зачем нужен велосипед?», уч. Федюнина О.Н. – 2 место.

3.Аяпбергенева Зарина, 3в«Моя семья», уч. Сунгатова А.Э. – 3 место.

4.Уразаева Рината, 3б«Домашнее задание: советы и рекомендации», уч. Аяхметова К.М. -2 место.

5.Каржавина Наталья, 2а«Уникальная птица», Байзенова К.С. – 1 место.

6.Рамазанова Дания, 4а«Необычные традиции англичан», уч. Перевязкина В.Н. – 1 место.

7. Вологин Алексей, 4а «Плесень: польза или вред», уч. Гуева О.Ф. Участник.

Группа № 2

1.Мырзагалиев Ерхан, 6а

«Изобретения Пифагора», уч. Кушкумбаева С.М. Участник

2.Естаулетова Мадина, 8а

«Культура казахского народа» ул. Солодовникова В.Н. – 2 место

3.Анесова Сабина, 8а

«История создания Эрмитажа», ул. Солодовникова В.Н.- 1 место

4.Уразаева Алсу, 10

«История возникновения маршрута «Золотое кольцо», уч. Анесова А.У. – 1 место

5. Гурова Ирина, 10 «Вред высоких каблуков», уч. Асташкина О.И. – 2 место

6. Дусказиев Саид 7а  «Как создать ареометр в домашних условиях», уч. Асташкина О.И. – 1 место

7. КисимоваСаида,Чурикова Алина 8а,                         «Вода- источник жизни», уч. Казиева Р.М.- 3 место

8. Березина Ксения, Амирова Нагима, 8а «Государственный музей им. Радищева  - 2 место

9. Гавришев Егор, 5а «Меры длины», уч. Амирова Ф.С.- 2 место

Группа № 3

1.Амирова Асима, 9а

«Композиционные материалы», ул. Белова С.С.- 1 место

2.Минаева Татьяна, 9а

«10 самых опасных болезней в мире», уч. Сергалиева А.С. – 3 место

3.Ескалиева Аида, 9а

«Красота с помощью химии», уч. Белова С.С. – 1 место

4.Сынкина Александра, 9а

«Биопочерк», уч. Сергалиева А.С. – 2 место

5.Желдубекова Малика, 9а

«Роль иностранного языка в современном мире. Многообразие профессий связанных с английским языком» - 2 место

6.Минаева Татьяна, 9а «Легенды и мифы звездного неба», уч. Асташкина О.И. – 1 место

7. Аяпбергенова Алина, 9в «Мой край в творчестве местных авторов», уч. Бакаева В.Ш. – 3 место

  

  

  

Просмотров: 434 | Добавил: algschool-1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Актуально
Опрос
Успеваемость
Министерство
Ученикам
Прогноз погоды


Полезные ссылки
Официальный интернет-портал правовой информации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100








    

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz